Чагадаев как он есть > Блог

[exp sft] LibreOffice v3.5.2.2

<< < (2/3) > >>

NMorozov:

--- Цитата: adc от 27 Апреля 2012 года, 01:25 ---А по поводу odt (пункт 4.2.) что скажешь? Тоже туда писать?

--- Конец цитаты ---
Да. Но odt в целом роной формат, хотя у меня почти везде 3.4.x f не 3.5. Просто были траблы после апгрейда на 3.5.1 (именно падения), потом был даун грейд до 3.4.последней  и не апгрейд остальных. На самом деле апгрейда требовала только одна машина где сбербанк клиент. Хотя вроде уже много пофиксили в 3.5.2 видимо не все - пишы и исчо

adc:

--- Цитата: NMorozov от 27 Апреля 2012 года, 09:25 ---
--- Цитата: adc от 27 Апреля 2012 года, 01:25 ---А по поводу odt (пункт 4.2.) что скажешь? Тоже туда писать?
--- Конец цитаты ---
Да.
--- Конец цитаты ---
https://bugs.freedesktop.org/show_bug.cgi?id=49209
https://bugs.freedesktop.org/show_bug.cgi?id=49210
Посмотрим, будет ли какая-нибудь реакция на bug tracker'е и в какой версии это пофиксят.


--- Цитата: NMorozov от 27 Апреля 2012 года, 09:25 ---Хотя вроде уже много пофиксили в 3.5.2 видимо не все
--- Конец цитаты ---
На opennet читал в комментах, что некоторые открывавшиеся в OpenOffice файлы не открываются в LibreOffice. Но качать OpenOffice для проверки лень. ;-)

NMorozov:
ты сабжи заполнять не пробовал ? Плюс там ясно сказано что надо писать [FILEOPEN] перед сабжем в квдратных скобках ;)

PS. Все тебе поправил

adc:

--- Цитата: NMorozov от 27 Апреля 2012 года, 14:45 ---ты сабжи заполнять не пробовал ? Плюс там ясно сказано что надо писать [FILEOPEN] перед сабжем в квдратных скобках ;)
--- Конец цитаты ---
я в subj влепил просто ключевое слово, без описания и без квадратных скобок. буду знать теперь. :)


--- Цитата: NMorozov от 27 Апреля 2012 года, 14:45 ---PS. Все тебе поправил
--- Конец цитаты ---
Спасибо ;-)

adc:
          OpenNet сообщил, что вышел корректирующий релиз LibreOffice - 3.5.3.
          Отлично, подумал я, сейчас посмотрим, что там с доложенными мной багами.
          Запустил subj, "Проверить наличие обновлений" - subj сказал, что обновлений нет. Тикет про это заводить не буду, но я упрямый, поэтому зашел на сайт, скачал и установил 3.5.3.
          К сожалению, оба бага на месте.
          Ладно, продолжаем наблюдение.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии