Чагадаев как он есть > О[б]суждение творчества

Биллинг на FreeBSD: пишем сами, используя PHP, trafd, MySQL

<< < (5/6) > >>

zevs.79:
Очень заинтересовала ваша статья!!! Хочу такой же билинг! Пробовал настроить Netams но мне както показалося он кривоватым... а может просто дело в моих кривых руках...  ::)  Я начинающий и прошу не судить меня строго за мои приметивные вопросы 8)  Первым далом я переконфигурировал ядро под "device bp " Но вот не понял как завести базу 'traffic' и куда нужно положить этот скрипт "create_db_&_users_&_tables.sql . Объясните если не сложно поподробней на этом моменте.... Заранее благодарен!!!!

eXo:
Очень интересная сатья... щас пытаюсь ее реализоватьу себя на тестовых машинах, воттолько 1 заковырка (опыта у меня немного во фряхах).. не могли бы вы помочь мне /usr/local/sbin/adc_billing  переписать и выложить для примера для добавления IPшников в таблицу в правила для PFа ( /etc/pf.conf )???
Подскажите плз.... Очеь надо....

Ambabas:
Вопрос к автору, а будет ли данная система работать с PostgreSQL?
просто он на сервере уже давно используется, и ставить еще и мускул для 1 задачи не считаю правильным

adc:

--- Цитата: Ambabas от 26 Марта 2009 года, 15:08 ---Вопрос к автору, а будет ли данная система работать с PostgreSQL?

--- Конец цитаты ---
Думаю, нужно будет совсем чуточку допилить напильником, и всё заработает.
Сам не проверял, не знаю.  ;)


--- Цитата: Ambabas от 26 Марта 2009 года, 15:08 ---просто он на сервере уже давно используется, и ставить еще и мускул для 1 задачи не считаю правильным

--- Конец цитаты ---
согласен  :)

Oleg:
Помогите пожалусто разобраться с установкой trаfd ! Непойму там описанно Вами 2 способа установки или 2 пункта... ? Нужно ли инсталировать trafd со сменой путей. Или просто достаточно скинуть в папку  trafd и traflog в /usr/local/sbin/ приложенные вами файлы???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии