Чагадаев как он есть > О[б]суждение творчества

CAS - Система контроля и управления доступом

<< < (3/3)

adc:
Там написано "Выходной интерфейс: Dallas Touch Memory" и на рисунке проводок идёт на колодку.
Нам же нужен com- или usb-порт, чтобы подсоединить к компьютеру.
Ну и потом написать модуль для программы, чтобы она работала с данным считывателем.

Sec2:

--- Цитата: adc от 01 Марта 2013 года, 11:54 ---
--- Цитата: Radiant от 28 Февраля 2013 года, 20:43 ---для каких тогда систем/контроллеров эта программа?

--- Конец цитаты ---
С контроллерами программа вообще не общается.
Я работал со считывателями фирмы СШС - http://www.shs-office.ru/
Но там код работы со считывателем в одном файле, переделать под другие считывали быстро и просто.

--- Конец цитаты ---

Не могли бы подсказать, что именно нужно приобрести, чтобы попробовать эту систему?
Считыватель SHS, а какой тип карт? Любой?
Замок
Ящик + аккум для резервного питания
Блок RS-485
Что еще нужно для того, чтобы организовать пропускную систему на одной двери для этого ПО ?
Спасибою

adc:

--- Цитата: Sec2 от 10 Июля 2015 года, 13:30 ---Не могли бы подсказать, что именно нужно приобрести, чтобы попробовать эту систему?
Считыватель SHS, а какой тип карт? Любой?

--- Конец цитаты ---
Карты EM-Marin.


--- Цитата: Sec2 от 10 Июля 2015 года, 13:30 ---Замок
Ящик + аккум для резервного питания
Блок RS-485

--- Конец цитаты ---
Замок подключается через плату реле фирмы Комком (comcom.ru). Правда, не уверен, что они её до сих пор производят. У меня одна осталась (новая), могу отдать по себестоимости.
Можно также через LPT-порт, но эта доработка моего товарища, нужно узнавать у него.
RS-485 точно не нужен.


--- Цитата: Sec2 от 10 Июля 2015 года, 13:30 ---Что еще нужно для того, чтобы организовать пропускную систему на одной двери для этого ПО ?
Спасибою

--- Конец цитаты ---
Не уверен, что стоит ради одной двери стоит такое городить.
Скорее, проще купить электрозамок со встроенным считывателем карт и контроллером.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии