Просто общение > Общение посетителей сайта

"Коварный" грузовой лифт ОАО "Красный Пролетарий"

<< < (2/2)

NMorozov:

--- Цитата: adc от 27 Августа 2008 года, 10:51 ---Как крайний вариант, я собирался бить окно (там на полу обломков плитки много лежало), высовываться в него и орать: "помогите!". Но как-то в 1-й или 2-й месяц работы на заводе, так прославиться не очень хотелось...  ;D

--- Конец цитаты ---
Это было бы очень сильно, все бы это оценили !!!

geliebte:

--- Цитата: adc от 27 Августа 2008 года, 10:51 ---Представь себе, пятница, вечер, все расходятся в завода. Сотового у меня с собой нет. И что делать? Как крайний вариант, я собирался бить окно (там на полу обломков плитки много лежало), высовываться в него и орать: "помогите!". Но как-то в 1-й или 2-й месяц работы на заводе, так прославиться не очень хотелось...  ;D

--- Конец цитаты ---
Ну да... в то время это было, очевидно, не принято...
Это теперь у вас некоторые уходят без костюмов крышами... ;D

geliebte:

--- Цитата: NMorozov от 28 Августа 2008 года, 10:55 --- Это было бы очень сильно, все бы это оценили !!!

--- Конец цитаты ---
особенно уборщики... ;D

NMorozov:

--- Цитата: geliebte от 07 Сентября 2008 года, 21:41 ---Это теперь у вас некоторые уходят без костюмов крышами... ;D

--- Конец цитаты ---
Можно поподробнее...

geliebte:

--- Цитата: NMorozov от 16 Сентября 2008 года, 16:03 --- Можно поподробнее...

--- Конец цитаты ---
Человека заперли (случайно, надо полагать))) в кабинете после окончания рабочего дня. Человек не обрадовался перспективе переночевать на рабочем месте (странно даже))), он вышел в окно и ушел крышами... Предварительно снял пиджак, вечер... крыши... а вдруг птицы загадят? ;D)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии