Чагадаев как он есть > Блог

Upgrade ноутбука

<< < (3/3)

NMorozov:

--- Цитата: adc от 03 Февраля 2012 года, 20:13 ---:) Нормально, я доволен.
Ещё на нём VMWare значительно быстрее работает, используя мощность проца и аппаратную поддержку виртуализации.
Да и вообще всё быстрее.
Тут ставил проги на ноут с процессором Pentium (последнего поколения). Блин, тормозно-то как.  :-\

--- Конец цитаты ---
Я не о нра и не нра а о том что текстовый редактор должен работать где угодно :) и надо д\редактор а не комп менять...
А VMWare тебе зачем ?

adc:

--- Цитата: NMorozov от 03 Февраля 2012 года, 22:27 ---посмотри под углом на монитор, увидишь разницу
--- Конец цитаты ---
А нахрена мне под углом смотреть, я сижу более-менее одинаково перед монитором всегда, это же не телевизор.


--- Цитата: NMorozov от 03 Февраля 2012 года, 22:55 ---А VMWare тебе зачем ?
--- Конец цитаты ---
А в нём живёт XP, куда я ставлю всякий мусор, чтобы не засирать свою Винду.
И временами другие операционки.

Кстати, я не рассказывал, что поскольку было жутко лень переставлять все проги, которые были установлены на Toshiba'е, я скопировал тамошний Windows 7 в vhd-файл, перенёс этот файл на Dell, прописал в boot-manager'е загрузку из vhd-файла (Windows 7 старших редакций умеет это), поставил драйвера от Dell'а и теперь так и живу. Единственный минус - Windows не умеет гибернацию, когда живёт на разделе, помещённом в vhd-файл.

NMorozov:
Ужос нах, не проще ли перейти на использование нормальных ос чем городить все это

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии