Просто общение > Общение посетителей сайта

Товарищи, вы ходите читать печатные книги в настоящие библиотеки?

(1/4) > >>

Guarpicquip:
Вероятно, я уже старенькая совсем, других вариантов нет. Ностальгия замучила. Вы обратили внимание, до какой степени сейчас все "виртуально"? Вообще мы уже просто так не встречаемся практически, последний раз собралась красить волосы, ну и мне две подружки заявили - "будем фотки ждать"!)) И забавно, и грустно.
На самом деле я не об этом. Я очень люблю читать, обожаю литературу, бумажные именно издания! Конечно, сейчас можно найти книги и в инете, но я предпочитаю покупать…  Ну собсна, то присказка была, а вот сказка - вы ходите в библиотеки, в обычные? Подозреваю, это и бредовый вопрос, не знаю. Говорю же - ностальгия :)

geliebte:

--- Цитата: Guarpicquip от 28 Июля 2008 года, 12:08 ---Вероятно, я уже старенькая совсем, других вариантов нет. Ностальгия замучила. Вы обратили внимание, до какой степени сейчас все "виртуально"? Вообще мы уже просто так не встречаемся практически, последний раз собралась красить волосы, ну и мне две подружки заявили - "будем фотки ждать"!)) И забавно, и грустно.
На самом деле я не об этом. Я очень люблю читать, обожаю литературу, бумажные именно издания! Конечно, сейчас можно найти книги и в инете, но я предпочитаю покупать…  Ну собсна, то присказка была, а вот сказка - вы ходите в библиотеки, в обычные? Подозреваю, это и бредовый вопрос, не знаю. Говорю же - ностальгия :)

--- Конец цитаты ---
Не хожу, к сожалению. Времени нет... боюсь, что нехватка времени глобальная проблема человечества. Я тоже предпочитаю печатные издания, однако чтению в последнее время должного внимания не уделяю.
Ностальгия... Ну значит Вам есть, что хорошего вспомнить... ;)

adc:
Ир, это не живой человек, а робот, который рекламирует сайт это библиотеки. ;)
Потому что
1. Она не зарегистрировалась
2. И написала в единственный раздел, куда можно писать без регистрации
3. Есть ссылка на какой-то сайт -- почти 100% реклама.
4. Ник нереальный для произношения

NMorozov:
я бы даже сказал что не рекламирует, а повышает его цитируемость, что соответсвенно улучшает его место в поисковых машинах. За это владельцы сайта библиотеки, платят деньги "оптимизаторам" которые и занимаются постингом вот такой фигни.

2adc линки убери из ее письма

geliebte:

--- Цитата: adc от 29 Июля 2008 года, 11:53 ---Ир, это не живой человек, а робот, который рекламирует сайт это библиотеки. ;)
Потому что
1. Она не зарегистрировалась
2. И написала в единственный раздел, куда можно писать без регистрации
3. Есть ссылка на какой-то сайт -- почти 100% реклама.
4. Ник нереальный для произношения

--- Конец цитаты ---
Саш, я в ее механизмах не копалась. ;)
1. не смотрю, кто регится, а кто нет...
2. не разбираюсь во всех этих "можно - нельзя"...
3. ссылку не заметила... (слеповата стала))
4. мой ник тоже не из простых...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии