Просто общение > Общение посетителей сайта

Почему нет фотографии в "Обо Мне"

(1/7) > >>

NMorozov:
сабж вообщем-то

adc:
Офигеть, какие люди!!!
Коля, привет!  :-*

Я теперь захожу на форум несколько раз в неделю - удалить спам из раздела, где можно писать без регистрации. (Всё руки не доходят вставить туда какую-нибудь самую простую проверку на человека, хотя бы "2x2=?" или "как называется форум - введите ниже 'форум на сайте Чагадаева'". Всё равно ради моего форума своих роботов никто править не будет.)

И вот увидел твои мессаджи.. Я, кстати, не был уверен, перенёсся ли пароль с прежнего форму на этот - судя по всему, да...

NMorozov:
Что-то клюнуло в голову решил зайти к тебе на сайт ;)

adc:

--- Цитата: NMorozov от 22 Июля 2008 года, 14:35 ---Что-то клюнуло в голову решил зайти к тебе на сайт ;)

--- Конец цитаты ---
Н-да, видать сильно клюнуло...  ;D
Признавайся, КТО или ЧТО это было?

Кстати, ты можешь мою фотку найти на odnoklassniki.ru. Только там я как "Александр Дмитриевич" (в поле фамилия стоит отчество). А всё потому, что как-то приходит Андреев и рассказывает, что нашел на улице в Москве паспорт гражданки Украины, пришел домой, дочка зашла на сайт odnoklassniki.ru, нашла по фио, городу и возрасту эту женщину, у её подруги узнала её сотовый, они позвонили и отдали паспорт. Я решил, что мне такая известность и доступность широким массам не нужна.  :D

NMorozov:

--- Цитата: adc от 22 Июля 2008 года, 21:23 ---Кстати, ты можешь мою фотку найти на odnoklassniki.ru.

--- Конец цитаты ---
Ты пиаришь сайт однокласники :-[] омг....
 Я в таких штуках из принципа не регюсь.

PS. Как ты выглядишь я знаю

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии