Чагадаев как он есть > Блог

[exp sft] Google Chrome

<< < (2/2)

adc:

--- Цитата: NMorozov от 26 Апреля 2012 года, 23:52 ---
--- Цитата: adc от 26 Апреля 2012 года, 23:14 ---Для меня главное - функциональность, в т.ч. удобство использования.
--- Конец цитаты ---
Общность интерфейса есть часть удобства использования. Пользователю Windows этого не понять, один из главных функциональности аспектов мака это гидлайны по интерфейсу
--- Конец цитаты ---
Про Мак, к сожалению, ничего не знаю. Но ты же не на Маке и говорил не про Мак, а про Гном (или КДЕ?)


--- Цитата: NMorozov от 26 Апреля 2012 года, 23:52 ---
--- Цитата: NMorozov от 26 Апреля 2012 года, 22:11 ---PS. в нормальных ос надо симлинк сделать и запустить с ключом --enable-plugins :)
--- Конец цитаты ---

--- Цитата: adc от 26 Апреля 2012 года, 23:14 ---А в ненормально поменять свойства ярлыка... :)
--- Конец цитаты ---
Чего ты тогда Chrome вместо Chromium побежал ставить ? а не ярлык править
--- Конец цитаты ---
Я, очевидно, не понял, что ты имел в виду. Симлинк на что создать и куда создать? На установленный пакет с flash'ем?


--- Цитата: NMorozov от 26 Апреля 2012 года, 23:52 ---Блокирования всего флеша и всей рекламы это несколько разные вещи. Плюс на заблокированном флеше есть кнопка Play. У меня стоят оба плагина.
--- Конец цитаты ---
Я понимаю, что разные. Наверное, я не хочу по сайтам, где много Flash'а мешает. Или не обращаю на него внимания.

NMorozov:

--- Цитата: adc от 27 Апреля 2012 года, 01:15 ---Про Мак, к сожалению, ничего не знаю.

--- Конец цитаты ---
Я знаю достаточно :)

--- Цитата: adc от 27 Апреля 2012 года, 01:15 ---Но ты же не на Маке и говорил не про Мак, а про Гном (или КДЕ?)

--- Конец цитаты ---
Я говорил вообще.
FYI DE у меня XFCE :)

--- Цитата: adc от 27 Апреля 2012 года, 01:15 ---Симлинк на что создать и куда создать? На установленный пакет с flash'ем?

--- Конец цитаты ---
На флэш плагин :)

--- Цитата: adc от 27 Апреля 2012 года, 01:15 ---Наверное, я не хочу по сайтам, где много Flash'а мешает. Или не обращаю на него внимания.

--- Конец цитаты ---
Флеша сейчас все меньше и меньше, но при влипление плагина заметишь что тебе заблочили ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии